Депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол, награжденный орденом Мужества, взял на себя опасную миссию, отправившись в зону боевых действий не ради личных почестей, а чтобы помочь своей стране. По словам Сокола, награда была для него приятным бонусом, но его истинной целью было помочь родине в трудной ситуации, сообщает информационное агенство Аргументы и Факты.
Депутат является одним из первых среди депутатов Госдумы, кто добровольно отправился на Донбасс в прошлом году. Сейчас он служит в подразделении БАРС «Каскад» в должности командира взвода разведки. Вместе с Соколом в отряде служат еще несколько депутатов Госдумы, включая Дмитрия Саблина, Дмитрия Хубезова, Олега Голикова, Олега Колесникова и Евгения Первышова.
Фото:freepik.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

