16+

Спортсменка из Мордовии стала лучшей на Всероссийской спартакиаде сильнейших атлетов

В Москве наградили лауреатов Национальной спортивной премии за 2022 год

В среду, 14 декабря, во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной спортивной премии за 2022 год.
В мероприятии приняли участие известные спортсмены, легенды российского спорта, руководители общероссийских спортивных федераций, популярные артисты.

На церемонии вручили специальный приз «Столото» по итогам  народного голосования. Каждый желающий мог отдать свой голос за лучшего спортсмена, выступившего на всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов, сообщается на странице Минспорта РМ в соцсети «Вонтакте».

Большинство голосов было отдано за спортсменку из Мордовии Наталью Суворову — члена женской сборной России по велоспорту BMX. 

Ранее сообщалось, что Молодые спортсмены Мордовии отправились на зимние игры в Китай. В среду, 14 декабря, два спортсмена из Мордовии в составе российской делегации, в которую вошли 150 человек, отправились на Российско-китайские зимние молодежные игры в город Чанчунь.

Церемония открытия игр состоится 16 декабря, первый день соревнований 17 декабря. Церемония закрытия Российско-китайских зимних молодежных игр пройдет 19 декабря.

Фото: vk.com/minsportrm

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск