Мэр столицы в эфире Общероссийского государственного телеканала «Россия 1» озвучил количество перешедших на удалённый режим работы в городе.
«Сегодня около миллиона человек перешли на дистанционку», — сообщил Собянин.
Ранее он обязал компании перевести на дистанционный формат работы 30% сотрудников.
Фото: zao.mos.ru
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

