16+

«Встали и вышли». В Калинградской области 350 медиков отказались работать

Около 100 врачей и 250 сотрудников среднего медицинского персонала в Калининградской области отказались работать в период борьбы с коронавирусом.

Около 100 врачей и 250 сотрудников среднего медицинского персонала в Калининградской области отказались работать в период борьбы с коронавирусом.

«У нас есть довольно бoльшoe число людей, которые отказались оказывать медицинскую помощь в этот нeлeгкий период — под сотню врачей и две с пoлoвинoй сoтни среднего медперсонала», — цитирует РИА Новости регионального министра здравоохранения Александра Кравченко.

Министр сказал, что по факту 350 человек «встали и вышли», при этом он отметил, что не в праве их осуждать, так как у каждого могут быть свои причины.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск