16+

«В средней форме, с лихорадкой»: Денис Проценко о том, как он переболел коронавирусом

Главный врач больницы в Коммунарке рассказал, как у него протекало заболевание.

Главный врач больницы в Коммунарке стал героем фильма Наили Аскер-заде «Опасный вирус 4», который показали в эфире телеканала «Россия 1». Денис Проценко сообщил, что коронавирус у него проявил себя достаточно типично. Заболевание прошло «в средней форме, с лихорадкой, с определенным объемом поражения легких на КТ».

Также главный врач московской больницы отметил, что терапия для его лечения применялась такая же, как и для других пациентов.

Фото: страница Дениса Проценко в Facebook

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск