16+

Велоэкстремалы Мордовии привезли 11 медалей из Пензы

В соседней области в минувшие выходные состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по велосипедному спорту (ВМХ).

В соседней области в минувшие выходные состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по велосипедному спорту (ВМХ). За два дня велоэкстремалам мордовской Комплексной СШОР удалось завоевать 11 наград. «Золото» в Пензе добыли Михаил Климчак, Светлана Мари, Дарья Хлуднева и Майя Савина. У каждого из них — по две медали высшей пробы. Два «серебра» — в копилке Анастасии Бодыревей. Виталий Перяков стал бронзовым призёром. Тренируют спортсменов Анатолий Беляев и Светлана Китайкина.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск