Вместе с активистами общественных организаций сберовцы провели весеннюю уборку на территории Мемориального кладбища в городе Саранске.
«Волонтеры Сбербанка каждый год принимают активное участие в мероприятиях по подготовке к Дню Победы. Охранять память и чтить бессмертный подвиг павших героев Великой Отечественной войны, а также заботиться о ныне здравствующих ветеранах – это наш священный долг», — сказал управляющий Мордовским отделением Сбербанка Игорь Чермошанский.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

