16+

Сотрудники Сбербанка в Мордовии приняли участие во Всероссийском субботнике

Сотрудники Мордовского отделения Сбербанка приняли участие во Всероссийском субботнике, организованном движением «Волонтеры Победы».

Вместе с активистами общественных организаций сберовцы провели весеннюю уборку на территории Мемориального кладбища в городе Саранске.

«Волонтеры Сбербанка каждый год принимают активное участие в мероприятиях по подготовке к Дню Победы. Охранять память и чтить бессмертный подвиг павших героев Великой Отечественной войны, а также заботиться о ныне здравствующих ветеранах – это наш священный долг», — сказал управляющий Мордовским отделением Сбербанка Игорь Чермошанский.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск