16+

Столичный школьник вызвал домой полицию по причине запретов мамы

Московский школьник вызвал к себе домой правоохранительные органы из-за запрета своей матери.

В Москве 12-летний школьник вызвал полицию домой, сославшись на комендантский час у его матери, об этом проинформировал новостной портал "Лента.ру".

По данным издания, ребенок набрал номер службы экстренной помощи и сказал оператору, что его бьет мать. Когда полиция прибыла в дом семьи, женщина сказала, что не била сына, а только запретила ему играть в компьютерные игры.

Она сказала, что ребенок хотел отомстить ей. Пока полиция проводит расследование, у ребенка не было обнаружено никаких синяков или следов насилия. 

Фото: freepik

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск