16+
 

Столичный школьник вызвал домой полицию по причине запретов мамы

28 марта 2023 20:49

Московский школьник вызвал к себе домой правоохранительные органы из-за запрета своей матери.

old 122621 Столичный школьник вызвал домой полицию по причине запретов мамы

Столичный школьник вызвал домой полицию по причине запретов мамы

В Москве 12-летний школьник вызвал полицию домой, сославшись на комендантский час у его матери, об этом проинформировал новостной портал "Лента.ру".

По данным издания, ребенок набрал номер службы экстренной помощи и сказал оператору, что его бьет мать. Когда полиция прибыла в дом семьи, женщина сказала, что не била сына, а только запретила ему играть в компьютерные игры.

Она сказала, что ребенок хотел отомстить ей. Пока полиция проводит расследование, у ребенка не было обнаружено никаких синяков или следов насилия. 

Фото: freepik

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/http://duma.gov.ru//Creative Commons Attribution 4.0

Депутат Госдумы оценил важность единой системы ОСАГО Союзного государства

Запуск общей системы автомобильного страхования Союзного государства с конца апреля текущего года свидетельствует о том, что де-факто данная система стала единой для России и Белоруссии. Об этом в беседе с корреспондентом Mordovmedia заявил Председатель Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы, Председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Виктор Пинский.

Фото: ASphotofamily на Freepik

Юрист Спиридонова предупредила о последствиях вечерних прогулок подростков

Юрист Мария Спиридонова напомнила о действующих штрафах для родителей, чьи дети находятся на улице без сопровождения взрослых в ночное время, сообщает РИА Новости.

Фото: соцсети

Имущественный конфликт между Анной Седоковой и семьёй Яниса Тиммы набирает обороты

Родственники покойного баскетболиста Яниса Тиммы предъявили Анне Седоковой требование о выплате 60 миллионов рублей, утверждая, что певица незаконно распорядилась совместно приобретённой недвижимостью. Об этом сообщает Mash.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей