16+

Реакция Льва Лещенко на исполнение «Чай вдвоем»: Костюшкин вспомнил, как народный артист сказал о его неумении петь

Солист «Чай вдвоем» не держит обид на Льва Лещенко.

Недавно солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин рассказал об интересном случае, произошедшем во время съемок одной из телепередач. Тогда Костюшкин и Клявер выступали без фонограммы.

После этого к ним подошел Лев Лещенко, также присутствовавший на съемках. Лев Валерьянович похвалил звездный дуэт за то, что Стас и Денис оказались единственными, кто выступал «живьем» и добавил: 

«Петь не умеют, а поют живьем».

Льва Лещенко и Стаса Костюшкина процитировало интернет-издание gazeta.ru.

Сейчас Костюшкин вспоминает этот случай с юмором и не обижается на народного артиста РСФСР. 

Напомним, что ранее стало известно о причине распада музыкальной группы «Чай вдвоем»: об этом рассказал Денис Клявер.  

Фото: https://vk.com/stas_kostyushkin

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск