16+

В Мордовии бродячие собаки загрызли 20 овец

ЧП произошло в деревне Тумсово Тархановского сельского поселения.

В деревне Тумсово Тархановского сельского поселения складывается непростая ситуация с бездомными собаками. Одичавшие и «озверевшие» животные начали стаями убивать домашний скот. Как сообщают «Темниковские известия» 19 июля, псы загрызли 20 овец в частном хозяйстве.

Администрация района давно знает о проблеме бездомных животных и пытается найти выход из ситуации. Им «помог» контракт на оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных с предпринимателем Полуниным из Краснослободска. По данным издания, силами сторонней организации в июне и июле было отловлено 13 собак в Темникове и 1 — по району. Бродяжек везут в Краснослободский питомник, где те живут 20 дней.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск