В ГИБДД прокомментировали смертельную аварию, которая произошла днем 31 мая. Напомним, что в 13.30 на улице Энергетическая на ТЭЦ-2 столкнулись «Рено Меган» и мотоцикл марки «Нан Фан».
По данным ведомства, 45-летний водитель легкового автомобиля при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с мотоциклом под управлением 30-летнего водителя. Мотоциклиста отбросило на полосу встречного движения, где в это время ехал автомобиль «Опель Астра» под управлением 59-летнего водителя, который наехал на мужчину.
В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте ДТП. Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются причины произошедшего.
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

