16+

В Мордовии осудили водителя, который отвлекся на музыку и протаранил встречную «Приору»

Владелец отечественной легковушки в результате аварии получил серьезные травмы.

Житель Мордовии предстал в Мордовии перед судом. Мужчина был признан виновным в ДТП с пострадавшим. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе Ичалковского районного суда.

Серьезная авария в Кемле произошла 2 декабря 2017 года. Во время поездки по улице Советская автолюбитель отвлекся на переключение клавиш на магнитоле. В итоге машина выехала на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с «Лада Приора». Водитель последней в этом ДТП получил серьезные травмы.

На суде гражданин М. свою вину признал полностью. С учетом всех обстоятельств дела он был приговорен к 1 году 8 месяцам ограничения свободы. Кроме этого, в пользу пострадавшего была частично взыскана моральная компенсация. Приговор пока в законную силу не вступил.

Фото: fb.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск