16+

Автоледи на «Опеле» в Саранске сбила женщину-пешехода

В момент аварии пострадавшая горожанка пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Сотрудники ГИБДД в Саранске проводят проверку по факту аварии с участием пешехода. Под колеса легковой иномарки угодила жительница столицы Мордовии. Об этом в понедельник, 29 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД республики.

В настоящее время установлено, что ДТП произошло 27 января на улице Победы. Ориентировочно в 18:45 часов автоледи на «Опель Корса» сбила женщину, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

С места аварии пострадавшая горожанка была доставлена 4-ю республиканскую клиническую больницу. Врачи оказали женщине медицинскую помощь, рекомендовали лечение и отпустили домой. Установлено также, что водитель легковушки была трезва.

Фото: metronews.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск