16+

В Краснослободском районе женщина на иномарке снесла дорожный знак

15 октября в 15:15 в Краснослободском районе Мордовии произошло ДТП.

На 86-м км автодороги «Подъезд к г. Саранск от ФАД М-5 «Урал»» 31-летняя водитель автомобиля «Дуэ Нексия» съехала с дороги и врезался в дорожный знак.

В результате ДТП водитель была госпитализирована, по результатам освидетельствования она была трезва.

Напомним, 12 октября в 17:50 в Октябрьском районе Саранска произошло ДТП.

На регулируемом перекрестке ул. Лодыгина – ул. Пролетарская столкнулись два автомобиля, ВАЗ и «Киа Рио».

По результатам освидетельствования водители обоих транспортных средств трезвы. В результате аварии пострадал водитель отечественного авто. Его увезла в больницу скорая помощь. Медики оказали мужчине помощь и назначили лечение у врача по месту жительства.

Фото: МВД по РМ

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск