16+

В Мордовии продавщица захотела продолжения банкета и оказалась в колонии

В Ковылкине магазинного работника осудили по статье 158 УК РФ.

Она была признана виновной в краже денег из сейфа.

По данным следствия, в августе прошлого года, женщина похитила 44 тысячи рублей, принадлежащих мебельной торговой точке, в которой она работала.

После окончания рабочей смены продавщица решила потратить некоторую сумму на алкоголь в компании друзей.

Вместо того чтобы использовать свои сбережения, женщина решила воспользоваться деньгами, которые она своровала из сейфа магазина.

Самостоятельно открыв дверь, она украла деньги и скрылась. Хищение было обнаружено через неделю, когда менеджер решил проверить камеры видеонаблюдения и сделать инвентаризацию.

Представитель торговой точки обратился в полицию, сообщив о краже денег. Следствие установило личность злоумышленницы по записи с камеры видеонаблюдения и задержало ее по месту жительства. В отделе полиции женщина полностью признала свою вину.

Суд вынес приговор с учетом ранее назначенного наказания — лишения свободы на 3 года 3 месяца в колонии-поселении.

Ранее сообщалось, что в Саранске на «зебре» сбили двух пешеходов – одну пострадавшую наказали полицейские.

Фото: piqsels.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск