16+
 

В Мордовии продавщица захотела продолжения банкета и оказалась в колонии

13 апреля 2023 14:31

В Ковылкине магазинного работника осудили по статье 158 УК РФ.

old 123253 В Мордовии продавщица захотела продолжения банкета и оказалась в колонии

В Мордовии продавщица захотела продолжения банкета и оказалась в колонии

Она была признана виновной в краже денег из сейфа.

По данным следствия, в августе прошлого года, женщина похитила 44 тысячи рублей, принадлежащих мебельной торговой точке, в которой она работала.

После окончания рабочей смены продавщица решила потратить некоторую сумму на алкоголь в компании друзей.

Вместо того чтобы использовать свои сбережения, женщина решила воспользоваться деньгами, которые она своровала из сейфа магазина.

Самостоятельно открыв дверь, она украла деньги и скрылась. Хищение было обнаружено через неделю, когда менеджер решил проверить камеры видеонаблюдения и сделать инвентаризацию.

Представитель торговой точки обратился в полицию, сообщив о краже денег. Следствие установило личность злоумышленницы по записи с камеры видеонаблюдения и задержало ее по месту жительства. В отделе полиции женщина полностью признала свою вину.

Суд вынес приговор с учетом ранее назначенного наказания — лишения свободы на 3 года 3 месяца в колонии-поселении.

Ранее сообщалось, что в Саранске на «зебре» сбили двух пешеходов – одну пострадавшую наказали полицейские.

Фото: piqsels.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

sambist goncharov izbil devushku Известный российский самбист Алексей Гончаров напал на молодую девушку в ночном клубе Калининграда

Известный российский самбист Гончаров пьяным избил 26-летнюю девушку в ночном клубе Калининграда: появилось видео

Известного российского самбиста Алексея Гончарова обвиняют в нападении на 26-летнюю девушку в ночном клубе «Эйфория» в Калининграде.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей