Мужчина обвиняется в незаконном хранении наркотических средств.
Обследовав дом мужчины, правоохранители нашли 146 граммов марихуаны. Житель Ардатова рассказал, что прошлой осенью ходил в лес за грибами. На окраине города он нашел дикорастущую коноплю и собрал ее. После этого мужчина высушил наркосодержащее растение и стал хранить в своем жилище для дальнейшего употребления без цели сбыта.
В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается.
Ранее сообщалось, что семейная пара из Саратова съездила в рузаевский лес и сильно пожалела об этом.
Фото: МВД РМ
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

