Несколько школьников отравились водой, которую налили из 17-литрового кулера, пишет РИА Новости.
Сейчас жизни пострадавших ничто не угрожает, а вот диверсантам, которыми оказались пятиклассники, предстоит ответить за шалость.
Как оказалось, ребята решили пошутить, добавив в питьевую воду антисептик. Хлебнувшие «продезинфицированной» водички почти сразу почувствовали себя плохо. Часть сразу оказалось в больнице, другие обошлись активированным углем.
Сейчас в школе ведется служебное расследование, а дело взяла на контроль детским омбудсмен Москвы.
Фото: wavebreakmedia_micro on Freepik
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

