16+

Из-за банальной «шутки» Московские школьники оказались в больнице

ЧП произошло в школе «Покровский квартал» в центре столицы.

Несколько школьников отравились водой, которую налили из 17-литрового кулера, пишет РИА Новости. 

Сейчас жизни пострадавших ничто не угрожает, а вот диверсантам, которыми оказались пятиклассники, предстоит ответить за шалость. 

Как оказалось, ребята решили пошутить, добавив в питьевую воду антисептик. Хлебнувшие «продезинфицированной» водички почти сразу почувствовали себя плохо. Часть сразу оказалось в больнице, другие обошлись активированным углем. 

Сейчас в школе ведется служебное расследование, а дело взяла на контроль детским омбудсмен Москвы.

Фото: wavebreakmedia_micro on Freepik

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск