По информации, предоставленной Управлением МВД по Республике Мордовия, предварительное расследование показало, что 17 июня 2025 года днем, управляя грузовым автомобилем «КАМАЗ» в Ромодановском районе, водитель допустил нарушение ПДД, что привело к столкновению с попутно стоящим автомобилем «Мицубиси Лансер».
В результате этого ДТП водитель и пассажир «Мицубиси Лансер», оба восемнадцатилетние, погибли на месте происшествия от полученных повреждений.
Обвиняемый полностью признал свою причастность к случившемуся.
Суд вынес приговор: 2 года и 6 месяцев принудительных работ с лишением права управлять транспортными средствами на 2 года.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов