16+
 

Жительница Саранска за три дня перевела мошенникам 800 тыс. рублей

19 июня 2024 09:05

В Саранске в полицию обратилась 54-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что стала жертвой мошенников.

photo 2022 03 22 16 19 16 Жительница Саранска за три дня перевела мошенникам 800 тыс. рублей

Жительница Саранска за три дня перевела мошенникам 800 тыс. рублей

По словам пострадавшей, в мессенджере с ней вышел на связь незнакомец. Он предложил жительнице Мордовии дополнительный заработок. Женщина согласилась.

Мужчина убедил пострадавшую скачать приложение, зарегистрироваться в нем и пополнить счет. В течение трех недель жительница столицы Мордовии вносила деньги на счет.

Когда женщина решила вывести заработанное, мошенник перестал выходить на связь. Таким образом пострадавшая потеряла более 800 тыс. рублей. Осознав, что стала жертвой мошенников, заявительница обратилась в полицию.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: КСВО Республики Мордовия

Проживающие в Мордовии защитники Отечества осуществили паломническую поездку: подробности

Родственники военнослужащих, принимающих участие в спецоперации, из Республики Мордовия совершили поездку в Дивеевский монастырь. Эта поездка стала возможной благодаря проекту «Возрождение и Надежда», реализуемому Комитетом семей солдат Отечества Республики Мордовия.

Фото: Союз биатлонистов России

Спортсмен из Мордовии победил в масс-старте Кубка России по биатлону

В Дёмино, Ярославская область, на третьем этапе Альфа-Банк Кубка России по биатлону триумфатором масс-старта стал 22-летний Ярослав Конкин, выпускник спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта.

Фото: commons.wikimedia.org/A.Markina/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Итоги Дня абитуриента подведены в Мордовском госуниверситете им. Н.П. Огарёва

17 января в Мордовском государственном университете имени Н.П. Огарева состоялся День открытых дверей для будущих студентов. Спортивный комплекс «Огарев Арена» стал центром профориентационной работы, где ученикам школ представили широкий спектр образовательных программ, рассказали о студенческом быте и перспективах, открывающихся перед учащимися университета.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Представители Росгвардии Мордовии участвовали в Дне абитуриента

В спортивно-культурном комплексе «Огарев Арена» с размахом прошел День абитуриента, активное участие в котором приняли сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Мордовия. Это событие, ориентированное на будущих студентов, их семьи и учителей, позволило представителям ведомства рассказать о перспективах службы и обучения в учебных заведениях Росгвардии.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей