16+
 

Жительница Саранска потеряла 88 тыс. рублей при покупке платья

9 сентября 2024 08:29

В Саранске в полицию обратилась 20-летняя девушка.

old 129976 Жительница Саранска потеряла 88 тыс. рублей при покупке платья

Жительница Саранска потеряла 88 тыс. рублей при покупке платья

Она сообщила, что стала жертвой мошенников. По словам девушки, она хотела купить через интернет выпускное платье.

Девушка нашла объявление о продаже наряда за 12 тыс. рублей. Далее она вела переписку с продавцом, который пообещал ей большую скидку на платье при одном условии.

Девушке нужно было перевести продавцу не 12, а 100 тысяч. Продавец обещал, что вернет деньги за вычетом цены платья. В итоге девушка согласилась, но после перевода продавец вернул ей 12 тыс. рублей и удалил страницу.

Фото: Pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: freepik

ПСБ стал победителем премии ARCORPS AWARDS 2025 в области развития корпоративного спорта

ПСБ стал победителем IV Национальной премии в области развития корпоративного спорта ARCORPS AWARDS 2025 сразу в двух номинациях — «Лучшая программа по внутренним коммуникациям в области корпоративного спорта и здорового образа жизни» и « Лучшее семейное корпоративное мероприятие». Erid: F7NfYUJCUneTTxQDt6tU

Фото: commons.wikimedia.org/Alik532/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Победителей региональной премии «Достоин и ты» наградили в Саранске

В Молодёжном центре региона с триумфом завершилась церемония награждения лауреатов V Республиканской премии «Достоин и ты». Организаторами выступили Госкомитет по делам молодёжи РМ в сотрудничестве с региональным отделением движения «Движение Первых».

Фото: общество "Знание"

Педагоги и школы Мордовии достойно показали себя в конкурсах общества "Знание": подробности

24 ноября организация «Знание» представила 450 участников, вышедших в заключительный этап общероссийских соревнований библиотечных проектов, осуществляемых с поддержкой Министерства просвещения РФ и Росмолодёжи.

Фото: Госфонд «Защитники Отечества» по РМ

Мам защитников Отечества чествовали в столице Мордовии

В честь Дня матери в Национальной библиотеке им. Пушкина прошло торжество, подготовленное работниками библиотеки совместно с представительством Государственного фонда «Защитники Отечества» в Республике Мордовия.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей