16+

Шкоду почти полностью смяло под фурой в Мордовии, трое в больнице

Грузовик с полуприцепом и легковая Skoda столкнулись утром 26 мая под Рузаевкой. Троих человек из легковушки доставили в больницу, сообщили в МВД по Республике Мордовия.

Ajnj^ МВД по Республике Мордовия

Шкоду почти полностью смяло под фурой в Мордовии, трое в больнице Ajnj^ МВД по Республике Мордовия

Авария произошла в 07:30 на трассе «Нижний Новгород — Арзамас — Саранск — Исса — Пенза — Саратов», на 294-м километре плюс 400 метров.

По предварительной версии полиции, 51-летний водитель «Фотон Ауман» с полуприцепом выехал на встречную полосу. Там грузовик столкнулся со «Шкодой Рапид», которой управлял 39-летний водитель.

Удар пришелся на легковую машину.

В больницу доставляли водителя Skoda, а также двух пассажиров — 63-летнюю женщину и 66-летнего мужчину. В сообщении МВД указано, что у них различные травмы, подробностей о состоянии нет.

Водитель грузовика был трезв. У водителя Skoda взяли кровь на анализ.

Других участников аварии полиция не называет. Кто именно и куда двигался по трассе в момент столкновения, в сообщении не уточняется.

Ранее, в августе 2022 года, в Рузаевке сообщали о столкновении на улице Терешковой: авария произошла утром, пострадал один человек.

В ноябре 2022 года в Рузаевке разбирались с другим дорожным эпизодом — на улице Тургенева под колеса «Фольксваген Пассата» попал 58-летний пешеход. После ДТП мужчину госпитализировали, а водителя проверили на состояние опьянения.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск