16+

Жительница Мордовии зарегистрировала первый для Ставрополья брак 2026 года

В Ставропольском крае в первые дни 2026 года зарегистрирован первый брак, и невестой стала жительница Мордовии. Согласно информации краевого ЗАГСа, избранником Анастасии стал Владимир, служащий офицером в ВДВ, уроженец Ставрополья.

Фото: commons.wikimedia.org/Эдмунд Лейтон/Public domain

Жительница Мордовии заключила первый брак на Ставрополье в 2026 году Фото: commons.wikimedia.org/Эдмунд Лейтон/Public domain

«Встреча пары произошла в Москве во время служебной поездки. Это была мгновенная любовь. После возвращения Владимира в зону проведения спецоперации, молодые люди продолжили общение посредством переписки и телефонных переговоров», — передает пресс-служба ЗАГСа Ставропольского края.

Отпуск военнослужащего совпал с новогодними каникулами, и пара решила отметить праздник в горах Домбая. Именно там офицер сделал предложение руки и сердца Анастасии. Молодые люди нашли ближайший функционирующий отдел ЗАГС и оформили свой брак.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск