16+

Жительница Мордовии поблагодарила за спасение от мошенничества

В Министерство внутренних дел Республики Мордовия поступило письмо от местной жительницы, Светланы Сергеевны Кручинкиной.

Фото: commons.wikimedia.org/Ministry of Internal Affairs/Public domain

Жительница Мордовии поблагодарила за предотвращение мошенничества Фото: commons.wikimedia.org/Ministry of Internal Affairs/Public domain

Она выразила признательность сотрудникам уголовного розыска регионального управления – А.М. Глинскому и А.М. Глазкову, рассказали в Управлении МВД по Республике Мордовия.

«Эти сотрудники предотвратили попытку мошенничества в отношении меня. Несмотря на поздний час, они подробно объясняли мне, что следует делать, оказывали поддержку и помогли не потерять деньги. Выражаю огромную благодарность начальству за таких замечательных работников!» – написала Светлана Сергеевна в своем обращении.

В руководстве МВД по Республике Мордовия выразили благодарность гражданке Кручинкиной за её теплые слова в адрес сотрудников и высоко оценили профессиональные качества своих подчиненных, проявленные при защите жителей от преступлений.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск