16+

Мордовская жительница отметила 103-й день рождения

В Константиновке, Ромодановский район Мордовии, местная жительница Екатерина Уланова в понедельник отпраздновала свой 103-й год жизни.

Фото: commons.wikimedia.org/Fir0002 /Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

В своём телеграм-канале глава района Сергей Ведяшкин поделился, что вместе с Игорем Датковым, заместителем руководителя администрации Главы РМ, лично поздравил юбиляршу. Екатерине Улановой было передано поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина. В качестве презента от Главы Мордовии ей доставили новый холодильник.

Екатерина Уланова и её супруг вырастили четверых детей. В настоящее время она проживает совместно с дочерью. У долгожительницы пятеро внуков, восемь правнуков и один праправнук.

«Такие люди — это воплощенная летопись нашего района, образец удивительной выдержки и жизнелюбия», — отметил Сергей Ведяшкин.

Стоит отметить, что 19 декабря другая долгожительница из Константиновки также отметила свой день рождения. Анне Кузьминцевой исполнилось 102 года.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск