16+

Жительница Инсарского района обокрала знакомых мужчин: подробности

В Мордовии перед судом предстанет 34-летняя жительница города Инсар, обвиняемая в совершении серии краж. По информации, предоставленной республиканской прокуратурой, в середине февраля, находясь в гостях у приятеля, она воспользовалась его телефоном для несанкционированного перевода денежных средств через банковское приложение. Таким образом, на счет её дочери было перечислено 7 тысяч рублей.

Фото: Прокуратура РМ

Жительница Инсарского района обворовала знакомых мужчин Фото: Прокуратура РМ

Спустя несколько дней, в конце февраля, обвиняемая, находясь в гостях у другого мужчины, совершила хищение его имущества. В результате конфликта с хозяином дома, в присутствии свидетелей, она забрала золотое кольцо и мобильный телефон, общая стоимость которых превысила 46 тысяч рублей. Кроме того, злоумышленница завладела банковской картой потерпевшего и совершила покупки на сумму 25 тысяч рублей. В одном из магазинов она также похитила махровое полотенце, не оплатив его стоимость в 700 рублей. Украденное ювелирное изделие было сдано в ломбард, а мобильный телефон выброшен.

В настоящее время уголовное дело передано на рассмотрение в суд. В случае признания вины, женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск