16+
 

Жители Саранска пожаловались на недостатки благоустройства

15 марта 2025 21:35

В Саранске горожане выразили обеспокоенность качеством городского благоустройства, особенно состоянием дорог после таяния снега. Жалоба была опубликована в социальных сетях и адресована местной администрации.

Фото: commons.wikimedia.org/Spb.Terminator/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Жители Саранска пожаловались на недостатки благоустройства Фото: commons.wikimedia.org/Spb.Terminator/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Автор поста подчеркнул, что, несмотря на благоустройство площади на улице Гожувской, доступ к ней затруднен из-за грязи. Участок между дорогой и площадью, длиной всего в несколько метров, превратился в труднопроходимое препятствие для пешеходов, особенно для пожилых людей и родителей с колясками. Автор задается вопросом, почему нельзя было использовать щебень для решения проблемы.

В комментариях к публикации другие жители Саранска подтвердили наличие проблемы и выразили недовольство. Одна из жительниц отметила, что при бюджете в 40 миллионов рублей можно было бы найти средства на качественное асфальтирование участка.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: предоставлено пресс-службой МегаФона.

Объявлены победители премии «ТОП-1000 российских менеджеров»

Премия ежегодно вручается представителям российского бизнеса за достижения в сфере управления и вклад в развитие компаний и отраслей. В этом году главным лауреатом стал представитель телеком-индустрии.

Фото: Минлесхоз РМ

Подведены мордовские итоги акции "Вода России"

В текущем году Республика Мордовия стала частью общероссийского проекта «Вода России», который ежегодно реализуется в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Ключевая задача данной инициативы – улучшение экологического состояния водных ресурсов и формирование ответственного отношения к воде как к важнейшему элементу жизни.

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Стали известны подробности разговора Артема Здунова с жителями республики

10 декабря Глава Мордовии, Артём Здунов, провёл традиционную прямую линию с жителями республики, которая стала своеобразным отчётом о проделанной работе за год.

Фото: commons.wikimedia.org/Pulux11/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Прозвучавшие в интервью Ксении Собчак заявления опровергнуты УФСИН Мордовии

Мордовское управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) дало свой комментарий по поводу нашумевшего интервью Ксении Собчак с Евгенией Хасис.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей