16+
 

Женщина погибла в ДТП под столицей Мордовии

В понедельник, 17 ноября, в Мордовии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла женщина. По информации от республиканской ГИБДД, трагический инцидент случился на 17-м километре Восточной объездной дороги Саранска.

Фото: commons.wikimedia.org/Schekinov Alexey Victorovich/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Женщина погибла в ДТП под Саранском Фото: commons.wikimedia.org/Schekinov Alexey Victorovich/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Согласно предварительным данным, в 07:55 водитель автомобиля «ВАЗ-2112», 31 года, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Хёндэ», за рулем которого находился 43-летний мужчина.

«В результате столкновения 44-летняя женщина, находившаяся в качестве пассажира в автомобиле «ВАЗ-2112», получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте происшествия. Водитель «ВАЗ-2112» был доставлен в медицинское учреждение с различными повреждениями», – сообщили в Госавтоинспекции.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят расследование, чтобы выяснить все детали и обстоятельства этой трагической аварии.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: ГАИ по РМ

Ребенок в столице Мордовии пострадал по вине пьяного водителя

В ночное время с 8 на 9 марта саранская больница приняла юного пациента. Несовершеннолетний получил множественные повреждения в результате крупного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на объездной трассе в Октябрьском районе. Причиной столкновения трёх транспортных средств стало управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Фото: ГУ МЧС России по РМ (архив)

10 тысяч жителей Мордовии рискуют оказаться в зоне подтопления

Ожидается, что весеннее половодье 2026 года создаст непростую ситуацию для Мордовии. По прогнозам экспертов, под угрозой затопления находятся порядка пяти тысяч домостроений, где проживает около десяти тысяч граждан. Эта информация была предоставлена региональным Государственным комитетом по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Фото: нейросеть "Шедеврум"

Свыше 76 тысяч тонн сои собрали в Мордовии за прошедший год

В Республике Мордовия в 2025 году, согласно предварительным подсчетам, было собрано 76,3 тысячи тонн соевых бобов. По информации, предоставленной Мордовиястатом, этот показатель превысил прошлогодний результат в полтора раза. Средняя урожайность на один гектар обработанной площади достигла 16,6 центнеров.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей