16+
 

Заместитель руководителя социального ведомства Мордовии встретился с гражданами в Зубово-Полянском районе

31 января 2026 08:20

Сергей Купцов, замминистра, провёл личный приём граждан, в рамках которого были рассмотрены их запросы.

Фото: Минсоцтрудзанятости РМ

Замглавы социального ведомства встретился с гражданами в Зубово-Полянском районе Фото: Минсоцтрудзанятости РМ

Жители Зубово-Полянского района обращались с вопросами, касающимися льгот для ветеранов СВО, а также использования средств республиканского материнского капитала. Жительница районного центра поинтересовалась процедурой предоставления санаторно-курортного лечения родителям, чьи дети участвуют в специальной военной операции.

Некоторые граждане получили исчерпывающие ответы и консультации прямо во время приёма. По ряду вопросов для более глубокого изучения и подготовки ответов были даны соответствующие поручения.

В министерстве социальной защиты, труда и занятости населения Мордовии подчеркнули, что подобное тесное и продуктивное взаимодействие представителей власти с жителями даже самых удалённых уголков республики гарантирует доступность административных услуг и позволяет оперативно решать возникающие вопросы и обращения граждан.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Подведены итоги коллегии Госкомитета по делам молодежи Мордовии

30 января глава Мордовии, Артём Здунов, принял участие в заседании коллегии Госкомитета по делам молодежной политики Республики Мордовия. Благодаря плодотворному взаимодействию республики с ключевыми институтами молодежной госполитики наблюдаются положительные результаты.

Фото: МГУ им. Н. П. Огарёва

Учёные в Мордовии разработали ИИ-консультанта для промышленности и образования

Специалисты из Мордовского госуниверситета имени Н. П. Огарёва, рассказал источник в учреждении, разработали минимально жизнеспособный прототип интеллектуального консультанта, предназначенного для работы с регламентами и нормативной документацией.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей