16+
 

Каменский пруд стал местом соревнования юных рыболовов Мордовии

19 мая 2025 07:00

В поселке Комсомольский, Чамзинского района Мордовии, на берегу Каменского пруда, состоялось красочное открытие рыболовного сезона – фестиваль «Юный рыболов».

Фото: commons.wikimedia.org/Lsuff/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Юные рыболовы Мордовии соревновались на Каменском пруду Фото: commons.wikimedia.org/Lsuff/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Соревнование собрало молодых любителей рыбной ловли, где они смогли показать свое мастерство и умение в этом виде спорта. Юные участники, ничем не уступая взрослым, азартно и настойчиво боролись за победу, используя различные рыболовные инструменты. Родители активно поддерживали своих детей, болея за них с большим энтузиазмом.

Все участники фестиваля получили памятные призы и подарки, предоставленные спонсорами мероприятия. Лучшие рыболовы были отмечены специальными наградами и призами за призовые места.

Организаторы мероприятия выразили надежду на то, что проведение подобных соревнований для юных рыболовов станет доброй традицией.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Anton Karmanov/Creative Commons Attribution 4.0

Возможность смены пенсионного страховщика напомнили жителям Мордовии

Сотрудники Социального фонда России по Мордовии обратились к жителям республики с напоминанием о доступной опции. Они акцентировали внимание на возможности изменения организации, управляющей пенсионными накоплениями. Граждане могут доверить управление этими средствами либо государственному СФР, либо частному пенсионному фонду.

Фото: СШОР А.В. Мишина

Спортсмены из Мордовии вновь успешно выступили: подробности

В Тарко-Сале, городе в Ямало-Ненецком автономном округе, завершился международный турнир по греко-римской борьбе, собравший свыше 120 атлетов из 5 государств и 20 российских областей. Учащиеся мордовской школы олимпийского резерва имени Мишина вернулись домой с тремя медалями.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Подозреваемый в нанесении побоев мужчина задержан в столице Мордовии

В Мордовии сотрудники подразделения вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, родившегося в 1996 году, по подозрению в нанесении телесных повреждений.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей