По информации, предоставленной МВД по РМ, установлено, что с февраля 2022 года по сентябрь 2024 года должностное лицо получило взятку в размере свыше 112 тысяч рублей от представителя коммерческой структуры. Незаконная выплата предназначалась за упрощенную выдачу ветеринарных сопроводительных документов на реализуемые им мясные и молочные изделия без проведения необходимых осмотров и контрольных процедур.
На основании материалов, собранных оперативниками МВД, Следственным комитетом Мордовии в отношении 45-летнего ветеринара возбуждено уголовное дело по факту получения взятки, а в отношении лица, передавшего денежные средства, – за дачу взятки.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

