Шестой сезон просветительской награды уже открыт для заявок. В конкурсе смогут участвовать преподаватели, ученые, лекторы, авторы просветительских проектов и организации.
Всего в 2026 году премия пройдет по 16 номинациям. Новая «Номинация имени Сергея Ивановича Вавилова» учреждена для тех, кто развивает лекторское мастерство и продолжает традиции отечественного просвещения.
В списке также есть специальная номинация «За вклад в сохранение единства народов России».
Заявки принимают до сентября 2026 года на сайте проекта.
Шестой сезон просветительской награды уже был открыт для участников из региона: жителей Мордовии пригласили подавать заявки на «Знание.Премию» до сентября 2026 года.
В пятом сезоне на премию претендовали 82 представителя республики, среди них педагоги, наставники и авторы просветительских проектов: участники из Мордовии заявлялись в нескольких номинациях.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

