16+
 

В Саранске женщина устроила тройное ДТП и покалечила четыре человека

30 июля 2024 09:28

27 июля В 11:05 в Ленинском районе Саранска произошло ДТП.

leninsk2 800x600 1 В Саранске женщина устроила тройное ДТП и покалечила четыре человека

В Саранске женщина устроила тройное ДТП и покалечила четыре человека

На ул. Титова 43-летняя женщина за рулем автомобиля «Опель Корса» не пропустили на перекрестке автомобиль «Форд Фокус», который ехал по главной дороге. После столкновения «Опель» также врезался в «Ладу Гранту». В результате аварии пострадали двое пассажиров виновницы аварии – 72-летняя пенсионерка и 12-летняя девочка, водитель «Форда» и его пассажир.

Напомним, 23 июля в 9:15 в Темниковском районе Мордовии произошло ДТП.

На ул. Октябрьская в Темникове 63-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада» сбил 73-летнего велосипедиста, который выезжал со второстепенной дороги.

В результате аварии велосипедиста медики увезли в лечебное учреждение и госпитализировали. В отношении него правоохранители составили административный материал, за то, что он не уступил дорогу машине.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Минлесхоз РМ

Футболисты мордовского Минлесхоза разгромили команду Минфина

В Саранске проходит турнир по мини-футболу «Кубок Главы Мордовии», в котором соревнуются государственные служащие республики. В состязаниях принимают участие 27 команд, разделенных на два дивизиона: команды исполнительных органов власти и спортивного общества «Динамо», представляющие силовые структуры региона.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей