16+
 

В Саранске задержали 13-летнего вора-рецидивиста

23 августа 2023 09:54

В Саранске в полицию поступило сообщение местного жителя, который сообщил, что у него украли подростковый велосипед.

old 127553 В Саранске задержали 13-летнего вора-рецидивиста

В Саранске задержали 13-летнего вора-рецидивиста

Двухколесное транспортное средство похитили у торгового центра по улице Волгоградской.

Полицейские выяснили, что кражу совершил 13-летний школьник, проживающий в п. Озерный. Ранее подросток уже был поставлен на профилактический учет в органы внутренних, так как уже дважды крал велосипеды. Подростком и его родителями займутся правоохранители.

В регионально МВД напомнили, что вовремя проведенная профилактическая беседа может предотвратить совершение ребенком противоправных деяний.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: телеграм-канал "Здунов здесь"

Руководитель Мордовии случайно попал на крестины в Старый собор

Посещение старейшего храма Саранска главой региона-13, Артёмом Здуновым, обернулось душевным событием. Во время осмотра территории соборного комплекса руководитель области оказался в храме в самый разгар церемонии крещения.

Фото сгенерировано нейросетью

Команды Рузаевки и столицы Мордовии сыграют в хоккей

Администрация Рузаевского района информирует о проведении в воскресенье, 11 января, хоккейного поединка в рамках чемпионата Республики Мордовия. Город Рузаевка станет местом встречи двух хоккейных дружин.

Фото: commons.wikimedia.org/Sergey Pesterev/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Рыбакам в Мордовии напомнили о правилах безопасности на льду

Главное управление МЧС по Мордовии обратилось к поклонникам подледной рыбалки с настоятельной просьбой неукоснительно придерживаться правил безопасности. Сотрудники службы спасения акцентируют внимание: ни один трофей не стоит человеческой жизни.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей