16+
 

В Саранске задержали 13-летнего вора-рецидивиста

23 августа 2023 09:54

В Саранске в полицию поступило сообщение местного жителя, который сообщил, что у него украли подростковый велосипед.

В Саранске задержали 13-летнего вора-рецидивиста

Двухколесное транспортное средство похитили у торгового центра по улице Волгоградской.

Полицейские выяснили, что кражу совершил 13-летний школьник, проживающий в п. Озерный. Ранее подросток уже был поставлен на профилактический учет в органы внутренних, так как уже дважды крал велосипеды. Подростком и его родителями займутся правоохранители.

В регионально МВД напомнили, что вовремя проведенная профилактическая беседа может предотвратить совершение ребенком противоправных деяний.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Стали известны подробности разговора с гражданами начальника отдела кадров мордовской Росгвардии

Подполковник полиции Александр Катайкин, возглавляющий отдел кадров Управления Росгвардии по Республике Мордовия, организовал горячую телефонную линию для жителей региона. Целью мероприятия стало разъяснение вопросов, касающихся процедуры поступления на службу и ее прохождения в рядах национальной гвардии Российской Федерации.

Фото: Госфонд «Защитники Отечества»

В Мордовии продолжается акция "Напиши новогоднее письмо солдату"

Уже третий год подряд в регионе реализуется данная инициатива, осуществляемая при содействии регионального отделения Государственного фонда поддержки ветеранов СВО «Защитники Отечества». 16 декабря к акции присоединились воспитанники Республиканского лицея для талантливых детей.

Фото: 13.мвд.рф

Наркотик найден на чердаке у жителя дома в мордовской глубинке

В ходе оперативной работы, проведенной 10 декабря сотрудниками отдела по борьбе с наркотиками МВД Мордовии, был выявлен гражданин, подозреваемый в незаконном владении наркотическими веществами.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей