5 мая в Пролетарском районе Саранска 46-летний водитель «Лады Гранты» начал движение до того как пассажирка полностью села в машину. 73-летняя женщина упала. Об этом сообщает Госавтоинспекция Республики Мордовия.
Пострадавшая самостоятельно добралась до больницы, получила помощь и была отпущена домой. Водитель трезв.
Ранее мы писали как водитель саранского автобуса тронулся с открытой дверью и пассажирка выпала на дорогу — там дело дошло до уголовного расследования.
В июле водитель микроавтобуса в Саранске при развороте сбил мужчину на остановке и скрылся — пешеход попал в больницу.
Тронуться на секунду раньше — и 73-летняя женщина на асфальте. Пассажир в момент посадки беззащитен — он не пристёгнут, не держится, ещё не в машине.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
