Машину остановили 23 июня сотрудники ДПС. Проверка алкотестером показала 0,172 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
На женщину составили административный материал за управление автомобилем в состоянии опьянения. За такое нарушение предусмотрены штраф 45 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет.
В Госавтоинспекции также напомнили, что такая же ответственность грозит за отказ от медосвидетельствования. При повторном пьяном вождении водителю уже может грозить уголовная ответственность.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

