16+
 

В Саранске изменится схема движения общественного транспорта

2 июня 2023 11:25

В столице Мордовии общественный транспорт будет ездить по новым маршрутам.

old 124588 В Саранске изменится схема движения общественного транспорта

В Саранске изменится схема движения общественного транспорта

Изменения произойдут 4 июня в связи с проведением Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ»

С 7:00 до 13:00 будет ограничено движение транспорта по ряду улиц. Ограничение коснется маршрута «ул. Советская – ул. Московская – ул. Рабочая – ул. Серова».

Троллейбус №15 временно ездить не будет. Автобус №20 будет ехать по маршруту троллейбуса №15, с заездом к санаторию «Саранский».

Автобусы №8, №19, №20, №22, №28, №35, №45 не поедут по Рабочей и Московской.  Автобусы  проследуют по Коммунистической, Ботевградской, Советской, Большевистской, Красноармейской и выедут  на Невского. После этого они вернутся на свои маршруты.

Напомним, в Саранске перекроют движение.

Фото: Администрация городского округа Саранск

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/ Whisk3rs~commonswiki /Public domain

Мордовские гаишники поблагодарили жителя Пензы за помощь в поимке лица, виновного в ДТП

В Саранске, 26 августа, на улице Пролетарской произошло дорожное происшествие: 43-летний мужчина, находясь за рулём автомобиля «Киа Сид», сбил 47-летнюю женщину. Пострадавшая пересекала дорогу по «зебре», где отсутствует светофорное регулирование. Водитель, совершивший наезд, вызвал бригаду скорой помощи, однако, стремясь уйти от ответственности, уехал с места ДТП до прибытия медиков.

Фото: 13.мвд.рф

Полицейские Мордовии провели урок безопасности для школьников столицы республики

В преддверии учебного дня, в саранской средней школе № 38, в рамках всероссийской акции МВД «В безопасности», состоялась лекция профилактического характера для учеников старших классов.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Жители Ковылкинского района Мордовии ознакомились с возможностями службы в Росгвардии

В Мордовии мобильный пункт информирования от регионального управления Росгвардии не прекращает свою деятельность. Его ключевая задача – донести до населения сведения о перспективах военной службы в структуре ведомства, а также об образовательных программах, предлагаемых высшими учебными заведениями Росгвардии.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей