16+
 

В Саранске грузовик сбил старушку

6 августа 2024 14:44

5 августа в 11:33 в Ленинском районе Саранска произошло ДТП.

saransk gezel i peshehod 800x600 1 В Саранске грузовик сбил старушку

В Саранске грузовик сбил старушку

На ул. Полежаева 41-летний водитель грузовика сбил 78-летнюю женщину. Он приехал, чтобы разгрузить груз и двигался задним ходом, в это время и произошел наезд. Прибывшие на место ДТП медики осмотрели женщину и оказали ей помощь.

Напомним, 4 августа в 16:55 в Ичалковском районе Мордовии произошло ДТП. На дороге «Кемля – Кендя – Саитовка» 22-летний молодой человек за рулем автомобиля «ВАЗ-21101» не справился с рулевым управлением и машина съехала в кювет. В результате аварии пострадала 21-летняя пассажирка машины. Ее медики доставили в больницу.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/АО РИВЦ-Пулково/Creative Commons Attribution 3.0

Подсчитано число рейсов, выполненных из аэропорта столицы Мордовии с начала года

За период в 11 месяцев 2025 года саранский аэропорт обслужил 123 369 пассажиров. Отмечается прирост пассажирского трафика на 11% в сравнении с тем же временным отрезком предыдущего года.

Фото: commons.wikimedia.org/Oleksandr Kaktus/Creative Commons Attribution 3.0

Простые жители обратили внимание на состояние дороги в мордовской глубинке: подробности

Во время онлайн-трансляции с руководителем Мордовии Артемом Здуновым жители Атяшевского района выразили обеспокоенность состоянием автомобильной дороги, соединяющей Русские Дубровки и Атяшево.

Фото: Музей Эрьзи

Знаковый музей в столице Мордовии готов всех прокатить на "Новогоднем экспрессе"

С 16 декабря по 11 января центральный музей Мордовии превратится в волшебное место для жителей города, предлагая окунуться в атмосферу зимней сказки с проектом «Новогодний экспресс». Организаторы задумали провести посетителей по экспозициям музея, повествуя о зимних забавах и обычаях празднования Нового года.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей