16+
 

В Саранске грузовик сбил старушку

6 августа 2024 14:44

5 августа в 11:33 в Ленинском районе Саранска произошло ДТП.

saransk gezel i peshehod 800x600 1 В Саранске грузовик сбил старушку

В Саранске грузовик сбил старушку

На ул. Полежаева 41-летний водитель грузовика сбил 78-летнюю женщину. Он приехал, чтобы разгрузить груз и двигался задним ходом, в это время и произошел наезд. Прибывшие на место ДТП медики осмотрели женщину и оказали ей помощь.

Напомним, 4 августа в 16:55 в Ичалковском районе Мордовии произошло ДТП. На дороге «Кемля – Кендя – Саитовка» 22-летний молодой человек за рулем автомобиля «ВАЗ-21101» не справился с рулевым управлением и машина съехала в кювет. В результате аварии пострадала 21-летняя пассажирка машины. Ее медики доставили в больницу.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Alik532/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

В Саранске стали известны победители региональной премии "Достоин и ты"

В Молодёжном центре региона с триумфом завершилась церемония награждения лауреатов V Республиканской премии «Достоин и ты». Организаторами выступили Госкомитет по делам молодёжи РМ в сотрудничестве с региональным отделением движения «Движение Первых».

Фото: общество "Знание"

Педагоги и школы Мордовии достойно показали себя в конкурсах общества "Знание": подробности

24 ноября организация «Знание» представила 450 участников, вышедших в заключительный этап общероссийских соревнований библиотечных проектов, осуществляемых с поддержкой Министерства просвещения РФ и Росмолодёжи.

Фото: Госфонд «Защитники Отечества» по РМ

Мам защитников Отечества чествовали в столице Мордовии

В честь Дня матери в Национальной библиотеке им. Пушкина прошло торжество, подготовленное работниками библиотеки совместно с представительством Государственного фонда «Защитники Отечества» в Республике Мордовия.

Фото: ФГБУ «Заповедная Мордовия»

Проходящая в Мордовии ярмарка "Уражорка" достойно показала себя среди туристических событий региона

На итоговом этапе международного смотра туристических проектов Russian Event Awards, состоявшемся в Нижнем Новгороде, ярмарка «Уражорка» была признана одной из лучших. Организованное работниками учреждения «Заповедная Мордовия» мероприятие заняло первое место в категории «Лучшее событие, ориентированное на старшее поколение».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей