16+
 

В Мордовии житель Рязанской области ударил товарища ножом в живот

13 мая 2024 08:45

В Зубово-Полянском районе Мордовии полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Рязанской области.

old 121667 В Мордовии житель Рязанской области ударил товарища ножом в живот

В Мордовии житель Рязанской области ударил товарища ножом в живот

Правоохранители установили, что в прошлом году 8 марта мужчина отдыхал со своей подругой у приятелей. Во время застолья у гостя с одним из мужчин произошла ссора. Тогда житель Рязанской области схватился за нож и ударил им товарища в живот. Поле совершения преступления молодой человек с подругой сбежали, а пострадавшего госпитализировали медики.

Полицейские разыскали обвиняемого и задержали. Свою вину молодой человек не отрицает.

В настоящий момент уголовное дело направлено в суд.

Фото: Pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Шпиц/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

На борьбу со снегом в Мордовии выехали трактора, обслуживающие лес

В Мордовии для помощи в ликвидации последствий снегопада задействовали спецтехнику, находящуюся в ведении регионального Минлесхоза. Одиннадцать тракторов были направлены министерством для расчистки от снежных заносов населенных пунктов в Дубёнском, Зубово-Полянском, Ковылкинском, Темниковском и Торбеевском муниципальных районах.

Фото: commons.wikimedia.org/Steve pb/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Подросток в Мордовии порядка 80 раз продал наркотики, после чего попался

Прокуратура Республики Мордовия представила отчет о криминогенной обстановке в 2025 году. По информации ведомства, зафиксировано уменьшение числа противоправных действий на 29% в сравнении с предыдущим годом: 6872 инцидента против 9642. Основная доля правонарушений была зарегистрирована в столице региона.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей