16+
 

В Мордовии в аварию попали двое водителей без прав – один сбежал

16 августа 2024 10:37

15 августа в 13:05 в Ардатовском районе Мордовии произошло ДТП.

ardatovskiy 15.08.24 800x600 1 В Мордовии в аварию попали двое водителей без прав – один сбежал

В Мордовии в аварию попали двое водителей без прав – один сбежал

На дороге «п. Комсомольский – п. Атяшево – г. Ардатов – граница с Чувашской Республикой» 24-летний молодой человек за рулем автомобиля «Мерседес Бенц» выехал на встречку для обгона в зоне действия знака, запрещающего такой маневр. Иномарка столкнулась с мотоциклом, за рулем которого был 18-летний парень.

После ДТП водитель авто  скрылся с места происшествия и напился. Правоохранители разыскали беглеца и выяснили, что у него нет прав. Водитель мотоцикла был госпитализирован. Оказалось, что у парня тоже не было водительских прав.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Стали известны итоги очередных оружейных рейдов мордовской Росгвардии

За последнюю неделю сотрудники отделов лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Мордовия зафиксировали 2 случая несоблюдения правил обращения с гражданским оружием, конфисковали 10 единиц зарегистрированного гражданского оружия, а также 220 патронов.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Мордовский ветеран Росгвардии принял участие в конференции "Кадетство XXI века"

В Саранске состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная вопросам кадетского движения в современном мире: «Кадетство XXI века: исторический опыт и перспективы развития». В работе конференции, проходившей в очном формате, принял участие ветеран ОМОН «Аркуда» Росгвардии, майор полиции в отставке, Александр Беляйкин.

Фото: commons.wikimedia.org/Fabián Alexis/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Саранскую медсестру обманули с "безопасным счетом": подробности

В отдел полиции №3 города Саранска обратились 25-летняя жительница Саранска, работающая медсестрой, и ее близкий родственник. Они заявили о краже их денежных средств, общая сумма ущерба составила 195 тысяч рублей.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей