16+

В МЧС сообщили о крупном пожаре в Ромодановском районе

В селе Голубцовка Ромодановского района огонь оставил семью без жилья. Как сообщили в МЧС Мордовии, пламя полностью уничтожило дом и три постройки во дворе, а также повредило дом соседей.

Фото: МЧС Мордовии
Фото: МЧС Мордовии
Фото: МЧС Мордовии
Фото: МЧС Мордовии

В МЧС сообщили о крупном пожаре в Ромодановском районе Фото: МЧС Мордовии

Всё началось утром 13 июля с хозяйственной постройки на улице Лесной. Хозяева сами позвонили спасателям — сообщение поступило в 10:14. Пожарные потушили огонь, общая площадь возгорания составила 146 квадратных метров. Никто не пострадал.

Отчего вспыхнул огонь, сейчас выясняет дознаватель МЧС.

В подмосковном Раменском в сентябре 2024 года Беспилотник ВСУ врезался во второй многоквартирный дом в Раменском: вспыхнул грандиозный пожар.

Тогда же, в сентябре 2024 года, сообщалось: «Уничтожено минимум 5 квартир»: в подмосковном Раменском беспилотники врезались в жилой дом: здание горит, у дома – реанимобили.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск