16+
 

В Мордовии водитель Renault отказался от алкотеста после ДТП с пострадавшей

Теперь 43-летнему водителю может грозить лишение прав, а ГИБДД проверяет все обстоятельства аварии

Фото: Госавтоинспекция РМ

В Мордовии пассажирка пострадала в ДТП на трассе Рузаевка – Ковылкино Фото: Госавтоинспекция РМ

В Рузаевском районе Мордовии, на 14-м километре трассы «Рузаевка – Ковылкино – Торбеево», в понедельник, 23 марта, произошло дорожно-транспортное происшествие. Около 16 часов 43-летний мужчина, управлявший автомобилем «Рено Сандеро», совершал маневр выезда с второстепенной дороги, не предоставив преимущество в движении. В результате этого маневра произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21110, который двигался по главной дороге.

По информации, предоставленной региональным управлением ГИБДД, в результате аварии 33-летняя женщина-пассажир отечественного автомобиля получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.

Водитель ВАЗ-21110 прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, которое показало, что он был трезв. Водитель иномарки, уклонившийся от обязанности уступить дорогу, отказался от прохождения проверки на состояние опьянения, за что на него составлен административный протокол.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей