16+
 

В Мордовии мужчина похитил у друга деньги на ремонт своей машины

6 июня 2024 11:15

В Торбеевском районе Мордовии правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего жителя села Атюрьево. Его обвиняют в совершении кражи.

old 134170 В Мордовии мужчина похитил у друга деньги на ремонт своей машины

В Мордовии мужчина похитил у друга деньги на ремонт своей машины

Полицейские выяснили, что в апреле мужчина через онлайн-приложение банка в течение недели похищал деньги со счета своего знакомого. Всего он перевел более 220 тыс. рублей. Самое интересное, что пострадавший даже не подозревал о том, что делает его друг.

Вора доставили в отделение полиции. Там он рассказал, что товарищ ранее повредил его автомобиль. Между собой приятели договорились, что причиненный ущерб виновник обязательно компенсирует. Прошло несколько дней, но деньги товарищ не отдал и тогда мужчина решил их похитить. Во время совместного распития алкоголя он брал телефон друга и переводил себе деньги.

Также мужчину подозревают  в семи фактам мошенничества в отношении индивидуальных предпринимателей.

Фото: Pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.ru/w:Federal Tax Service (Russia)/Public domain

В Рузаевке прекратит работу территориальный орган ФНС России

С 1 января 2026 года в Рузаевке прекращает свою работу территориальный отдел Федеральной налоговой службы. Администрация Рузаевского района Республики Мордовия информирует, что жители Рузаевки смогут воспользоваться услугами ФНС России в многофункциональном центре.

ptitsefabrika atemarskaya peredala dizelnyy generator v zonu svo Птицефабрика из Мордовии передала дизельгенератор в зону СВО

Одна из мордовских птицефабрик передала дизельгенератор в зону СВО

Работники птицеводческого комплекса «Атемарская» предоставили дизель-генератор марки Gigant для помощи участникам специальной военной операции. Согласно информации из официального телеграм-канала компании, инициатива исходила от земляков, стоящих на защите Отечества.

Фото: официальный портал органов государственной власти РМ

Власти Саранска сделали заявление на тему цен на такси в праздники

В Саранске, по информации от городской администрации, тарифы на поездки в городском такси останутся прежними, благодаря решению руководства «Горэлектротранс». Повышение стоимости проезда не планируется.

Фото: МЧС РМ

Власти Ковылкино отреагировали на произошедшую трагедию

В связи с утренней трагедией в Ковылкино, праздничные новогодние гуляния, намеченные на 31 декабря 2025 года на главной площади города, не состоятся. Об этом проинформировал глава районной администрации Игорь Бутяйкин в своем телеграм-канале. Он выразил искренние сочувствия семье и друзьям жертв.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей