16+
 

В Мордовии две женщины пострадали в результате пьяного ДТП

18 сентября 2024 08:43

16 сентября в 15:40 в Темниковском районе Мордовии произошло ДТП. 

temnikovskiy rayon 16.09. 2 800x600 1 В Мордовии две женщины пострадали в результате пьяного ДТП

В Мордовии две женщины пострадали в результате пьяного ДТП

На дороге «г. Саров – д. Павловка» 58-летний мужчина за рулем автомобиля «Фольксваген Тигуан» не справился с управлением. Машина съехала в кювет. В результате аварии пострадали 38-летняя и 58-летняя пассажирки иномарки. Медики госпитализировали их с различными травмами. Оказалось, что водитель был пьян.

Напомним, 15 сентября в Рузаевском районе Мордовии  57-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Калина» не справился с управлением. Машина выехала на обочину, наехала на бетонную плиту и перевернулась. В результате аварии до приезда медиков водитель скончался, его 22-летний пассажир был госпитализирован.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Tommaso.sansone91/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Свыше трех тысяч человек в столице Мордовии были без отопления: подробности

В Саранске в ночь на 3 февраля были устранены результаты крупной аварии на коммунальных сетях. Более трех тысяч граждан, проживающих в районе Химмаш, остались без подачи тепла.

Фото: commons.wikimedia.org/Von.grzanka/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Электричка между Саранском и Пензой вошла в топ-3 направлений для пушистых путешественников

В течение 2025 года электропоезда Башкортостанской пригородной пассажирской компании обеспечили транспортировку около 30 тысяч домашних любимцев.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей