По данным Гидрометцентра республики, предоставленным РИА «Инфо-РМ», причиной тому является приток тёплых воздушных масс с Атлантического океана, благодаря чему ночью не ожидается заморозков. Температура в ночное время будет колебаться в пределах от +1 до +6 градусов. Днём воздух прогреется до +6…+11 градусов Цельсия.
В субботу значительных осадков на территории региона не предвидится. В воскресенье существует вероятность небольшого дождя. Направление ветра – юго-восточное. В первые дни следующей недели существенных изменений в погодных условиях не ожидается. Однако, начиная со вторника, прогнозируется увеличение количества осадков.
В период с 25 по 27 октября 2025 года в отдельных районах Мордовии сохраняется наивысшая степень (5 класс) пожарной опасности в лесах.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов

			