16+

Стал известен итог замены лифтов в Мордовии

В Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мордовии подвели итоги работы за 2025 год.

Фото: commons.wikimedia.org/Baron Maddock/Creative Commons Attribution 4.0

Свыше 250 лифтов заменено в Мордовии Фото: commons.wikimedia.org/Baron Maddock/Creative Commons Attribution 4.0

Как заявили представители ведомства, в столице республики и других населенных пунктах региона в текущем году заменили 252 подъемника в жилищном фонде, охватив более сотни многоквартирных зданий. Помимо этого, отремонтировано 75 кровель.

«В 21 районе Мордовии произведено облагораживание 36 общественных пространств. Осуществлен комплекс работ по восстановлению водопроводных коммуникаций, в рамках которого обновлено 19,5 километров трубопроводных магистралей», – проинформировали в министерстве.

Также подчеркивается, что в Саранске был проведен масштабный ремонт объектов водоочистки, а республика Мордовия в целом сохраняет лидирующие позиции в вопросах получения документации, подтверждающей готовность к отопительному сезону.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск