По информации из городской администрации, в различных районах города было реконструировано 78 тротуарных зон, простирающихся на 18 с лишним километров. Кроме того, к социально значимым объектам было проложено или обновлено 30 тротуарных участков общей длиной 4420 метров.
Подчеркивается, что в прошедшем году дорожное покрытие и пешеходные зоны были усовершенствованы на нескольких ключевых улицах: Волгоградской (на отрезке протяженностью более 3 километров), Мордовской (более 1,2 километра), Пролетарской (почти 2,4 километра) и Полежаева (свыше 2,3 километров).
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов

